Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1210C682KARACTU
C1210C682KARACTU
C1210C682KARACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1210C682KARACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1210C682KARACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6800PF 250V X7R 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1210C682KARACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6800PF 250V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 274738 pcs Ficha de datos Tip and Ring, X7R, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)