Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1210C101KCGACTU
C1210C101KCGACTU
C1210C101KCGACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1210C101KCGACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1210C101KCGACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 100PF 500V NP0 1210
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1210C101KCGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 100PF 500V NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109802 pcs Ficha de datos High Voltage C0G Dielectric, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.075" (1.90mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)