Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206F474K3RACTU
C1206F474K3RACTU
C1206F474K3RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206F474K3RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206F474K3RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206F474K3RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302497 pcs Ficha de datos FO-CAP, X7R Dielectric 16-200 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.069" (1.75mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)