Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C680KDGACTU
C1206C680KDGACTU
C1206C680KDGACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C680KDGACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C680KDGACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 68PF 1KV C0G/NP0 1206
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C680KDGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 68PF 1KV C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 238172 pcs Ficha de datos High Voltage C0G Dielectric, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.053" (1.35mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)