Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C563M5UACTU
C1206C563M5UACTU
C1206C563M5UACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C563M5UACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C563M5UACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.056UF 50V Z5U 1206
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C563M5UACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.056UF 50V Z5U 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 742311 pcs Ficha de datos Z5U Dielectric, 50-100 V
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura Z5U Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)