Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C563JARACTU
C1206C563JARACTU
C1206C563JARACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C563JARACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C563JARACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.056UF 250V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C563JARACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.056UF 250V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194841 pcs Ficha de datos Tip and Ring, X7R, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)