Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C474J4RACTU
C1206C474J4RACTU
C1206C474J4RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C474J4RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C474J4RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C474J4RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188067 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)