Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C471KGRACTU
C1206C471KGRACTU
C1206C471KGRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C471KGRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C471KGRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C471KGRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 470PF 2KV X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1224048 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.069" (1.75mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)