Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C334K3RACTU
C1206C334K3RACTU
C1206C334K3RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C334K3RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C334K3RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C334K3RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 861162 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 399-1285-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 53 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.33µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose