Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C201K5GACTU
C1206C201K5GACTU
C1206C201K5GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C201K5GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C201K5GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 200PF 50V NP0 1206
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C201K5GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 200PF 50V NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 443773 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)