Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C156K9PACTU
C1206C156K9PACTU
C1206C156K9PACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C156K9PACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C156K9PACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 15UF 6.3V X5R 1206
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza C1206C156K9PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 15UF 6.3V X5R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4776 pcs Ficha de datos X5R Dielectric, 4-50 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.071" (1.80mm)
Coeficiente de temperatura X5R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)