Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C153F5GACTU
C1206C153F5GACTU
C1206C153F5GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C153F5GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C153F5GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.015UF 50V NP0 1206
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C153F5GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.015UF 50V NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48155 pcs Ficha de datos Ceramic Chip
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 50V Tolerancia 0.015µF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C