Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C150J5GACTU
C1206C150J5GACTU
C1206C150J5GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C150J5GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C150J5GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 1206
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C150J5GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1377741 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)