Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C103F3GACTU
C1206C103F3GACTU
C1206C103F3GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C103F3GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C103F3GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 1206
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C103F3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69505 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)