Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805X162J3HAC7800
C0805X162J3HAC7800
C0805X162J3HAC7800
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805X162J3HAC7800 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805X162J3HAC7800
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 1.6NF 25V ULTRA STA
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805X162J3HAC7800 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 1.6NF 25V ULTRA STA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2091027 pcs Ficha de datos FT-CAP, Ultra Stable, X8R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Coeficiente de temperatura X8R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)