Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C684Z4VACTU
C0805C684Z4VACTU
C0805C684Z4VACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C684Z4VACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C684Z4VACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.68UF 16V Y5V 0805
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C684Z4VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.68UF 16V Y5V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 396894 pcs Ficha de datos Y5V Dielectric, 6.3-50 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia -20%, +80% Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Coeficiente de temperatura Y5V (F) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)