Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C682M3GEC
C0805C682M3GEC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C682M3GEC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C682M3GEC
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 20%
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C682M3GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 421769 pcs Ficha de datos ESD, COG Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.055" (1.40mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6800pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 6800pF