Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C682J4RACTU
C0805C682J4RACTU
C0805C682J4RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C682J4RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C682J4RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6800PF 16V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C682J4RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6800PF 16V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 908142 pcs Ficha de datos Ceramic Chip
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 16V Tolerancia 6800pF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C