Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C474K3NACTU
C0805C474K3NACTU
C0805C474K3NACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C474K3NACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C474K3NACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 25V X8L 0805
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C474K3NACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 25V X8L 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207192 pcs Ficha de datos X8L Dielectric 10-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Coeficiente de temperatura X8L Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)