Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C395M9PACTU
C0805C395M9PACTU
C0805C395M9PACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C395M9PACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C395M9PACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3.9UF 6.3V X5R 0805
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C395M9PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3.9UF 6.3V X5R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 469928 pcs Ficha de datos X5R Dielectric, 4-50 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.055" (1.40mm)
Coeficiente de temperatura X5R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)