Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C334K3NACTU
C0805C334K3NACTU
C0805C334K3NACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C334K3NACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C334K3NACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 25V X8L 0805
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C334K3NACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 25V X8L 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 395742 pcs Ficha de datos X8L Dielectric 10-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Coeficiente de temperatura X8L Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 399-5768-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 27 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.33µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose