Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C272F3GACTU
C0805C272F3GACTU
C0805C272F3GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C272F3GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C272F3GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2700PF 25V NP0 0805
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C272F3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2700PF 25V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62830 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)