Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C222KARACTU
C0805C222KARACTU
C0805C222KARACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C222KARACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C222KARACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C222KARACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2200PF 250V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1157558 pcs Ficha de datos Tip and Ring, X7R, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)