Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C100K2GACTU
C0805C100K2GACTU
C0805C100K2GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C100K2GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C100K2GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C100K2GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 833545 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)