Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C100J5GACTU
C0805C100J5GACTU
C0805C100J5GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C100J5GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C100J5GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs65535 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C100J5GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4036638 pcs Ficha de datos Ceramic Chip
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 50V Tolerancia 10pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C