Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C682J3GACTU
C0603C682J3GACTU
C0603C682J3GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C682J3GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C682J3GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs65535 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C682J3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1213717 pcs Ficha de datos Ceramic Chip
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 25V Tolerancia 6800pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C