Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C681M5RACTU
C0603C681M5RACTU
C0603C681M5RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C681M5RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C681M5RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 680PF 50V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C681M5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 680PF 50V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1333395 pcs Ficha de datos Ceramic Chip
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 50V Tolerancia 680pF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C