Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C561J8GACTU
C0603C561J8GACTU
C0603C561J8GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C561J8GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C561J8GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 560PF 10V NP0 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C561J8GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 560PF 10V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 734539 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)