Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C560K1GACTU
C0603C560K1GACTU
C0603C560K1GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C560K1GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C560K1GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 56PF 100V NP0 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C560K1GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 56PF 100V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 936925 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)