Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C222J3RACTU
C0603C222J3RACTU
C0603C222J3RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C222J3RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C222J3RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C222J3RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2200PF 25V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 585586 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)