Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C182K1RACTU
C0603C182K1RACTU
C0603C182K1RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C182K1RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C182K1RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1800PF 100V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C182K1RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1800PF 100V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 746772 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)