Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C120D2GACTU
C0603C120D2GACTU
C0603C120D2GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C120D2GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C120D2GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 12PF 200V NP0 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C120D2GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 12PF 200V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 618886 pcs Ficha de datos Ceramic Chip
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 200V Tolerancia 12pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C