Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C102M4GACTU
C0603C102M4GACTU
C0603C102M4GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C102M4GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C102M4GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 16V NP0 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C102M4GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 16V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 826716 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)