Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C100D3GACTU
C0603C100D3GACTU
C0603C100D3GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C100D3GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C100D3GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 25V NP0 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C100D3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 25V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1449534 pcs Ficha de datos Ceramic Chip
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 25V Tolerancia 10pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C