Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0402C331K5RACTU
C0402C331K5RACTU
C0402C331K5RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0402C331K5RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0402C331K5RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 330PF 50V X7R 0402
Product parameter
Número de pieza C0402C331K5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 330PF 50V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 759693 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.022" (0.55mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)