Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0402C150C3GACTU
C0402C150C3GACTU
C0402C150C3GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0402C150C3GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0402C150C3GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 15PF 25V NP0 0402
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0402C150C3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 15PF 25V NP0 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 182393 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±0.25pF Espesor (máx) 0.022" (0.55mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)