Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0201C470J3GACTU
C0201C470J3GACTU
C0201C470J3GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0201C470J3GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0201C470J3GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0201
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0201C470J3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4262442 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.013" (0.33mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 399-8937-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 47pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacidad 47pF