Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS81A823LM063
ALS81A823LM063
ALS81A823LM063
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALS81A823LM063 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALS81A823LM063
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 82000UF 20% 63V SCREW
Product parameter
Número de pieza ALS81A823LM063 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 82000UF 20% 63V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2771 pcs Ficha de datos ALS80, 81 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.500" Dia (63.50mm) Serie ALS81
Corriente de ondulación a baja frecuencia 23.6A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 26.3A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.122" (28.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 9 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 82000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 82000µF