Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS80U913NT100
ALS80U913NT100
ALS80U913NT100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALS80U913NT100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALS80U913NT100
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 91000UF 20% 100V SCREW
(En dólares estadounidenses)
48 pcs
Product parameter
Número de pieza ALS80U913NT100 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 91000UF 20% 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1227 pcs Ficha de datos ALS80, 81 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.031" Dia (77.00mm) Serie ALS80
Corriente de ondulación a baja frecuencia 28A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 29.7A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 9 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 8.740" (222.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 8 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 91000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 91000µF