Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS80A432MF400
ALS80A432MF400
ALS80A432MF400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALS80A432MF400 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALS80A432MF400
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 4300UF 20% 400V SCREW
(En dólares estadounidenses)
48 pcs
Product parameter
Número de pieza ALS80A432MF400 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 4300UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2510 pcs Ficha de datos ALS80, 81 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.598" Dia (66.00mm) Serie ALS80
Corriente de ondulación a baja frecuencia 11.6A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 19.8A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.122" (28.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 22 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 38 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 4300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 4300µF