Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS71G684NW025
ALS71G684NW025
ALS71G684NW025
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALS71G684NW025 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALS71G684NW025
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW
Product parameter
Número de pieza ALS71G684NW025 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1903 pcs Ficha de datos ALS70, 71 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.031" Dia (77.00mm) Serie ALS71
Corriente de ondulación a baja frecuencia 33.1A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 33.7A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 8 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 6.732" (171.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 680000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 7 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 680000µF