Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS71A303QP200
ALS71A303QP200
ALS71A303QP200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALS71A303QP200 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALS71A303QP200
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 30000UF 20% 200V SCREW
(En dólares estadounidenses)
48 pcs
Product parameter
Número de pieza ALS71A303QP200 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 30000UF 20% 200V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1260 pcs Ficha de datos ALS70, 71 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm) Serie ALS71
Corriente de ondulación a baja frecuencia 26.7A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 32A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 13 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 5.827" (148.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 30000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 30000µF