Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALA7DE331DC500
ALA7DE331DC500
ALA7DE331DC500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALA7DE331DC500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALA7DE331DC500
Fabricante KEMET
Descripción ALU SNAP IN 330UF 500V
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza ALA7DE331DC500 Fabricante KEMET
Descripción ALU SNAP IN 330UF 500V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18112 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie ALA7D
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.21A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.59A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 234.6 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 757 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 757 mOhm @ 100Hz Capacidad 330µF