Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > A765EB397M0ELAE020
A765EB397M0ELAE020
A765EB397M0ELAE020
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre A765EB397M0ELAE020 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza A765EB397M0ELAE020
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza A765EB397M0ELAE020 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 250070 pcs Ficha de datos A765 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2.5V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie A765 Corriente de ondulación a baja frecuencia 140mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.8A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 399-13666-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 20 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 20 mOhm
Descripción detallada 390µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 390µF