Casa > Productos > Cables, cables > Envoltura de alambre > R30G-1000
R30G-1000
R30G-1000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R30G-1000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R30G-1000
Fabricante Jonard Tools
Descripción WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 1000'
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza R30G-1000 Fabricante Jonard Tools
cantidad disponible 1515 pcs Ficha de datos Precision Tools CatalogKSW30, R30R30x Spec.
Categoría Cables, cables Calibre del cable 30 AWG
Serie - calificaciones UL Style 1423, VW-1
embalaje Roll Otros nombres K626
R30G-1000-ND
Temperatura de funcionamiento 105°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tiempo de entrega estándar del fabricante 2 Weeks Longitud 1000' (304.80m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Green
Chaqueta (aislamiento) Espesor - Chaqueta (aislamiento) Material Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.020" (0.51mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Wire Wrap 30 AWG Green Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 1000' (304.80m) Revestimiento del conductor Silver
material del conductor Copper, Bare Diámetro del conductor 0.010" (0.25mm)