Casa > Productos > Filtros > Filtros RF > 1810LP07B200T
1810LP07B200T
1810LP07B200T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1810LP07B200T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1810LP07B200T
Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
In Stock 5976 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 1810LP07B200T Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5976 pcs Ficha de datos
Categoría Filtros Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)