B15B-PASK(LF)(SN)
B15B-PASK(LF)(SN)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B15B-PASK(LF)(SN) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B15B-PASK(LF)(SN)
Fabricante JST
Descripción CONN HEADER PA 15POS TOP 2MM TIN
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza B15B-PASK(LF)(SN) Fabricante JST
Descripción CONN HEADER PA 15POS TOP 2MM TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111344 pcs Ficha de datos PA Series Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 250V
Terminación Kinked Pin, Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie PA
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto 0.319" (8.10mm)
Otros nombres 455-1830 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Altura del aislamiento 0.303" (7.70mm) Color del aislamiento Natural
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Locking Ramp Descripción detallada Connector Header Through Hole 15 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.126" (3.20mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:B15EH
  • Fabricantes:NKK Switches
  • Descripción:SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
  • En stock:23401
  • Parte#:B15AV
  • Fabricantes:NKK Switches
  • En stock:21410
B15B-EH-A(LF)(SN) Image
  • Parte#:B15B-EH-A(LF)(SN)
  • Fabricantes:JST
  • Descripción:CONN HEADER EH TOP 15POS 2.5MM
B15B-EH-A Image
  • Parte#:B15B-EH-A
  • Fabricantes:JST
B15B-PH-K-S Image
  • Parte#:B15B-PH-K-S
  • Descripción:CONN HEADER PH TOP 15POS 2MM
B15AW Image
  • Parte#:B15AW
B15AP Image
  • Parte#:B15AP