B10B-PASK(LF)(SN)
B10B-PASK(LF)(SN)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B10B-PASK(LF)(SN) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B10B-PASK(LF)(SN)
Fabricante JST
Descripción CONN HEADER PA 10POS TOP 2MM TIN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B10B-PASK(LF)(SN) Fabricante JST
Descripción CONN HEADER PA 10POS TOP 2MM TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218519 pcs Ficha de datos PA Series Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 250V
Terminación Kinked Pin, Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie PA
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto 0.319" (8.10mm)
Otros nombres 455-1825 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Altura del aislamiento 0.303" (7.70mm) Color del aislamiento Natural
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Locking Ramp Descripción detallada Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.126" (3.20mm)