ARASRSFRASRSF20K51A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ARASRSFRASRSF20K51A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ARASRSFRASRSF20K51A
Fabricante JST
Descripción JUMPER RASRSF-21-250A 2"
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ARASRSFRASRSF20K51A Fabricante JST
Descripción JUMPER RASRSF-21-250A 2" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138980 pcs Ficha de datos ARASRSFRASRSF20K51A Drawing
Categoría Asambleas de cable Calibre del cable 20 AWG
Serie - Número de filas 1
Número de conductores 1 Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Longitud 2.00" (50.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 20 AWG Jumper Lead Socket to Socket Brass 2.00" (50.80mm) Acabado de contactos Grosor -