Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > A13DS13DS28W152B
A13DS13DS28W152B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre A13DS13DS28W152B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza A13DS13DS28W152B
Fabricante JST
Descripción JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 6"
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza A13DS13DS28W152B Fabricante JST
Descripción JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 6" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63050 pcs Ficha de datos AxxDSxxDS28W152B Drawing
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje - Serie DS
Pitch - Conector 0.079" (2.00mm) Pitch - Cable 0.079" (2.00mm)
Número de filas 1 Número de posiciones 13
Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 13 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Plug to Plug
Color White cable de terminación IDC
Productos relacionados
A13AP Image
  • Parte#:A13AP
  • Fabricantes:NKK Switches
  • Descripción:SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
  • En stock:40913
  • Parte#:A13HH
  • Fabricantes:NKK Switches
  • En stock:18368
  • Parte#:A13DS13DS28W51B
  • Fabricantes:JST
  • Descripción:JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 2"
  • Parte#:A13EB1
  • Parte#:A13EB
A13AH Image
  • Parte#:A13AH
A13EW Image
  • Parte#:A13EW
  • Parte#:A13HB
  • Parte#:A13EP
  • Parte#:A13AB1
  • Parte#:A13EV
  • Parte#:A13DS13DS28W305B
  • Fabricantes:JST
  • Descripción:JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12"
A13AW Image
  • Parte#:A13AW
A13AV1 Image
  • Parte#:A13AV1
A13AV Image
  • Parte#:A13AV